Легионеры \"Ворсклы\" поддержали \"банановую\" акцию против расизма

Легионеры полтавской \"Ворсклы\" присоединились к \"банановой\" акции, направленной против расизма, поддержав тем самым игрока \"Барселоны\" Дани Алвеса. Напомним, бразилец прямо на поле съел банан, брошенный в него в трибун.Легионеры полтавской \"Ворсклы\" присоединились к \"банановой\" акции, направленной против расизма, поддержав тем самым игрока \"Барселоны\" Дани Алвеса. Напомним, бразилец прямо на поле съел банан, брошенный в него в трибун.

Участниками антирасистской кампании стали: капитан команды Арменд Даллку, полузащитники Санжар Турсунов и Йован Маркоски, а также форварды Адис Яхович и Ахмед Янузи.

Ранее среди представителей украинских клубов \"банановую\" акцию поддержали полузащитник \"Шахтера\" Бернард и нападающие \"Динамо\" Дьемерси Мбокани и Браун Идейе.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости