Андрей Пятов стал лицом Pepsi в Украине

Вратарь донецкого \"Шахтера\" и сборной Украины Андрей Пятов в 2014 году лицом бренда Pepsi в Украине.Вратарь донецкого \"Шахтера\" и сборной Украины Андрей Пятов в 2014 году лицом бренда Pepsi в Украине.

Сотрудничество с голкипером \"горняков\" стартовало в рамках международной футбольной кампании всемирно известной торговой марки. В мае в продаже появится лимитированная футбольная серия Pepsi - коллекционные жестяные банки с изображением Пятова и других звезд мировых футбольных звезд.

Вратарь \"Шахтера\" также принял участие в съемках нового рекламного ролика, который появится на экранах страны с середины мая. Партнерами нашего голкипера на съемочной площадке будут такие игроки, как: Лионель Месси, Робин ван Перси и Серхио Агуэро.

Андрей Пятов стал лицом Pepsi в Украине
Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости