Гусев обошел Реброва по количеству матчей за \"Динамо\"

Прошлый месяц стал знаменательным для динамовского универсала Олега Гусева. 25 апреля он отпраздновал свой 32-й день рождения, а спустя два дня провел свой 245-й матч за «бело-синих» в чемпионатах Украины.Прошлый месяц стал знаменательным для динамовского универсала Олега Гусева. 25 апреля он отпраздновал свой 32-й день рождения, а спустя два дня провел свой 245-й матч за «бело-синих» в чемпионатах Украины.

Достигнув этого впечатляющего показателя, Гусев вышел на девятое место среди игроков киевского «Динамо» по количеству матчей в чемпионатах страны, отодвинув на десятую позицию исполняющего ныне обязанности главного тренера нашей команды Сергея Реброва.

Напомним, что свой первый матч за динамовцев Олег сыграл 12 июля 2003 года в домашнем поединке против луцкой «Волыни», завершившегося разгромом гостей – 5:1. В той игре тогдашний главный тренер «Динамо» Алексей Михайличенко ввел в игру Гусева на 62-й минуте матча вместо бразильского форварда Диого Ринкона.

Свой первый гол в составе «бело-синих» Гусев забил 22 июля 2003 года в домашней встрече с киевским «Арсеналом», отправив на 83-й минуте мяч в сетку ворот Вячеслава Кернозенко. Всего же на данный момент он забил 38 голов за «Динамо» в чемпионатах страны.

27 июля Олег впервые вышел в стартовом составе динамовцев в выездной игре против криворожского «Кривбасса» и в той же встрече получил от арбитра Андрея Шандора первую желтую карточку в чемпионате Украины в качестве игрока «Динамо».

Десятка игроков «Динамо» (Киев) по количеству матчей в чемпионатах страны

1. Олег БЛОХИН - 432

2. Александр ШОВКОВСКИЙ - 382

3. Анатолий ДЕМЬЯНЕНКО - 333

4. Леонид БУРЯК - 304

5. Владимир ВЕРЕМЕЕВ - 310

6. Владимир МУНТЯН - 302

7. Владимир БЕССОНОВ - 278

8. Владислав ВАЩУК - 253

9. Олег ГУСЕВ - 245

10. Сергей РЕБРОВ - 242

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости