Олег Саленко: «Уверен, ситуация в стране сильно повлияет на события в отечественном футболе»

Бывший нападающий киевского «Динамо» Олег Саленко ассуждает о том, сможет ли сложная политическая ситуация в стране оказать влияние на украинский футбол.Бывший нападающий киевского «Динамо» Олег Саленко ассуждает о том, сможет ли сложная политическая ситуация в стране оказать влияние на украинский футбол.

— Уверен, ситуация в стране сильно повлияет на события в отечественном футболе. О чем можно говорить, если мы уже опаздываем с возобновлением чемпионата. И, мне кажется, что это еще только цветочки — неизвестно, смогут ли некоторые команды вообще доиграть до конца сезона, будут ли хозяева продолжать финансирование клубов. Ведь при нынешнем непростом положении очень тяжело содержать команды. Судьбу «Металлиста», который фактически висит на волоске, может повторить «Севастополь» с «Таврией». Да и «Говерла» не застрахована от последствий этой ситуации, — цитирует Саленко «Спорт Экспресс в Украине».

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости