Ярославский: Ультрас имеют полное право выходить на улицу и давить на власть

Экс-президент харьковского \"Металлиста\" Александр Ярославский высказал свою позицию относительно высказываний футбольными фанатами по всей Украине своей политической позиции.Экс-президент харьковского \"Металлиста\" Александр Ярославский высказал свою позицию относительно высказываний футбольными фанатами по всей Украине своей политической позиции.

\"Если арбитр на поле, простите, \"заряжен\", с трибун кричат: \"Судью на мыло!\". Если судьи \"заряжены\" по всей стране, болельщики имеют полное право выйти на улицу и сказать, что они думают по этому поводу. Вне зависимости от того, что скажет им руководство клуба, ФФУ или мэр конкретного города.

Не используя футбольной символики, ультрас не прикрываются клубом - они имеют полное право выходить на улицу и давить на власть, выступать заслоном между студентами, интеллигенцией и \"проститушками\" - так называемым \"народным ополчением\", - считает экс-президент ФК \"Металлист\".

Напомним, ранее президент ФФУ высказал сожаление из-за того, что футбольные фанаты участвуют в политических акциях.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости