МАРКЕВИЧ: \"Если бы Богданов имел скорость, то перешел бы в \"Реал\"

Наставник харьковского \"Металлиста\" прокомментировал трансфер бывшего хавбека киевского \"Динамо\" Андрея Богданова.Наставник харьковского \"Металлиста\" прокомментировал трансфер бывшего хавбека киевского \"Динамо\" Андрея Богданова.

- Богданов в действительности классный футболист, а если бы имел скорость, то перешел бы не в Харьков, а в Мадрид, в \"Реалу\". Еще вы забываете, как \"много\" у нас квалифицированных игроков с отечественным паспортом. Я не готов теперь комментировать, как он будет выглядеть на поле, лишь официальные игры покажут это. Давайте подождем, и все станет на свои места. Тогда и увидим, ошиблись мы с ним или наоборот - угадали. По большому счету, все от него зависит, - сказал Маркевич в интервью \"Украинскому футболу\".

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости