Валенсия теряет форварда

Лацио планирует арендовать нападающего Валенсии Элдера Поштигу.Лацио планирует арендовать нападающего Валенсии Элдера Поштигу.

Перейдя в Валенсию прошлым летом со сложной миссией смягчить потерю Сольдадо, Элдер Поштига так и не сумел полноценно заменить Роберто. Португалец начал с первых минут 14 матчей текущего сезона, но забил всего 4 гола – слабая эффективность не удовлетворила боссов испанского клуба, которые желают распрощаться с игроком.

Согласно информации итальянских СМИ, Поштига отправился на медосмотр в Лацио, где в нем видят замену Серхио Флоккари. Наставник римлян Эди Рейя раскрыл карты: \"Решим по Поштиге в течение недели, а разговоры об Анелька были отвлекающим маневром. Элдер технически одаренный нападающий, он нам подходит\".

Судя по всему, о полноценной покупке речь пока не идет – итальянцы хотят арендовать форварда до конца сезона.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости