Алиев: я очень хочу помочь \"Анжи\"

Бывший полузащитник московского \"Локомотива\" Александр Алиев заявил, что заинтересован в том, чтобы подписать контракт с махачкалинским \"Анжи\". Украинского футболиста не смущает то, что \"Анжи\" находится на последнем месте в турнирной таблице российской Премьер-Лиги.Бывший полузащитник московского \"Локомотива\" Александр Алиев заявил, что заинтересован в том, чтобы подписать контракт с махачкалинским \"Анжи\". Украинского футболиста не смущает то, что \"Анжи\" находится на последнем месте в турнирной таблице российской Премьер-Лиги.

\"Я заинтересован в том, чтобы подписать контракт с махачкалинским клубом. Меня ничуть не смущает то, что \"Анжи\" находится на последнем месте в российском первенстве. Я очень хочу помочь команде\", — сказал Алиев.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости