Роберт Левандовски: \"Бавария\"? Без комментариев, спасибо за интервью\"

Нападающий дортмундской \"Боруссии\" Роберт Левандовски не стал комментировать информацию о возможном переходе в \"Баварию\". Мюнхенский клуб называют главным претендентом на польского форварда, который может покинуть дортмундцев уже зимой.Нападающий дортмундской \"Боруссии\" Роберт Левандовски не стал комментировать информацию о возможном переходе в \"Баварию\". Мюнхенский клуб называют главным претендентом на польского форварда, который может покинуть дортмундцев уже зимой.

После матча журналист задал ему вопрос по поводу \"Баварии\", на что Левандовски ответил: \"Без комментариев. Спасибо за интервью\". Напомним, что помимо мюнхенцев, Левандовски рассматривают в качестве потенциального усиления \"Барселона\" и \"Манчестер Юнайтед\".

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости