\"Черноморец\" подписал контракты с Аржановым и Опанасенко

Участник 1/16 финала Лиги Европы одесский \"Черноморец\" пополнил свои ряды двумя игроками, сообщает телеканал \"Футбол 1\". Уже с 1 января вступает в силу контракт с полузащитником киевского \"Арсенала\" Владимиром Аржановым, соглашение с игроком было подписано еще полтора месяца назад.Участник 1/16 финала Лиги Европы одесский \"Черноморец\" пополнил свои ряды двумя игроками, сообщает телеканал \"Футбол 1\". Уже с 1 января вступает в силу контракт с полузащитником киевского \"Арсенала\" Владимиром Аржановым, соглашение с игроком было подписано еще полтора месяца назад. Что касается защитника запорожского \"Металлурга\" Евгения Опанасенко, то трудовое соглашение с ним также подписано, однако действовать оно начнет только с 1 июня 2014 года.

23-летний Опанасенко является воспитанником \"Металлурга\", в составе которого выступает с 2008 года. За это время он провел 121 матч в чемпионатах Украины. Что касается 28-летнего Аржанова, то он также воспитанник запорожского футбола, а за \"Арсенал\" выступает с сезона-2010/11. В составе \"канониров\" футболист провел 47 поединков, забил 10 голов и сделал 8 результативных передач.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости