КЛОПП: «Абсолютно уверен, что могу добиться успеха в Ливерпуле»

КЛОПП: «Абсолютно уверен, что могу добиться успеха в Ливерпуле»

Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп в преддверии матча против «Манчестер Юнайтед» заявил, что покинет свой пост, если не будет чувствовать, что может сражаться за высшие награды.
«В момент, когда я почувствую, что мы не можем быть успешными, и этому есть только одно утешение, я уйду. Зачем мне трудиться здесь в качестве какого-то временщика, пока мир не произведет на свет тренера, который может быть успешнее? Это не имеет смысла. Конечно, я абсолютно уверен, что могу добиться успеха. У других тренеров и других клубов различные способы достижения успеха. У нас есть свой.
В прошлом году мы стали четвертыми. Это не идеально, но неплохо. Могли бы мы догнать «Челси»? Нет. Но мы не не слишком далеко отстали от «Сити» или «Тоттенхэма», и теперь мы хотим сделать следующий шаг.
«Я тружусь с прежним огнем, с прежней страстью. Я знаю, что люди не хотят ждать, и нам это не изменить. Если не хотите ждать, не ждите. Но я даже не помышляю о том, чтобы сдаться. Я правда считаю, что мы на правильном пути», – сказал Клопп

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости