Украина – Беларусь. Онлайн с 14:00

Украина – Беларусь. Онлайн с 14:00

В субботу 14 октября в 13:55 смотрите прямую трансляцию из Ирпеня товарищеского матча между сборными Украины и Беларуси по американскому футболу.
Обе сборные, давно не радовавшие болельщиков своей игрой, накануне претерпели кардинальные изменения. Так украинцы летом представили новую форму команды, а также включили в ее тренерский штаб сразу трех американских специалистов. Под их руководством сборная целенаправленно готовится к поединку, проведя несколько сборов.
Белорусы не проводили встреч на уровне сборных уже пять лет, но для битвы с соседями намерены собрать максимально боевой состав, в котором найдется место представителям всех клубов страны. А кроме того, Беларусь тоже выйдет на поединок в обновленной игровой форме.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости