Робби СЭВЕДЖ: \"Манчестер Юнайтед\" впору бить тревогу\"

Воспитанник \"Манчестер Юнайтед\" Робби Сэведж, выступавший в ряде английских команд, не верит, что его родной клуб сможет попасть в Лигу чемпионов по итогам текущего чемпионата Англии.Воспитанник \"Манчестер Юнайтед\" Робби Сэведж, выступавший в ряде английских команд, не верит, что его родной клуб сможет попасть в Лигу чемпионов по итогам текущего чемпионата Англии.

На данный момент \"МЮ\" занимает 8-е место в турнирной таблице с 14 очками.

- Не думаю, что \"МЮ\" финиширует в четверке лидеров, - приводит СЭ со ссылкой на Irish Mirror слова Сэведжа. - Команды перестали бояться приезжать на \"Олд Траффорд\".

Домашнее поражение от \"Вест Бромвича\" можно назвать случайностью. Ничью с \"Саутгемптоном\" - неприятностью.

Вырванную в концовке матча победу над \"Стоком\" – нормой. Но сложите эти три матча вместе, и впору будет бить тревогу.

Мне нравится Дэвид Мойес, и я считаю, что ему нужно дать время построить в \"МЮ\" собственную династию – слепое подражание Фергюсону не будет иметь смысла. Тем не менее, последние результаты в премьер-лиге не дают повода для оптимизма.

Раньше команду боялись. Соперники знали, что Бекхэм будет постоянно проходить их, Кин будет бороться без устали, Скоулз будет творить, что ему вздумается, а Гиггз – совершать финты, пока у оппонента не закружится голова. Если не играли Дуайт Йорк и Энди Коул, соперники ждали не меньшей угрозы от Шерингема и Сульшера. У нападающих не было никаких шансов против Брюса и Паллистера, Гари и Фила Невиллов, Фердинанда и Видича. Сейчас все по-другому. Те же Руни и ван Перси – прекрасные игроки, но они очень зависимы от средней линии.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости