Индзаги: мой рекорд не удалось превзойти даже Месси или Роналду

Бывший нападающий \"Милана\" Филиппо Индзаги заявил, что его рекорд по количеству голов в финалах не смогут побить ни Лионель Месси, ни Криштиану Роналду.Бывший нападающий \"Милана\" Филиппо Индзаги заявил, что его рекорд по количеству голов в финалах не смогут побить ни Лионель Месси, ни Криштиану Роналду. На счету форварда, который сейчас возглавляет примаверу \"Милана\", восемь голов в финалах. Особенно Индзаги гордится дублем в ворота \"Ливерпуля\" в финале Лиги чемпионов — 2007.

\"Перед финалом в Афинах тренер \"Милана\" Карло Анчелотти сомневался, буду играть я или Альберто Джилардино. Я вышел на поле и забил дважды. Тогда я забил и в Суперкубке \"Севилье\" и ещё два мяча в ворота \"Бока Хуниорс\". Пять голов в трёх важных финалах, в каждом из которых мы победили. Такое не удавалось никому другому, даже Месси или Роналду. Это мой рекорд\", — цитирует Индзаги итальянская пресса.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости