Руни не хочет продлевать контракт с «МЮ»

Нападающий сборной Англии по-прежнему нуждается в смене обстановкиНападающий сборной Англии по-прежнему нуждается в смене обстановки

Об этом сообщает isport.ua, ссылаясь на Goal.com.

Несмотря на то, что Уэйн Руни в прессе говорил о том, что он счастлив на «Олд Траффорд» и ему комфортно в команде Дэвида Мойеса, форвард хочет рассмотреть варианты с уходом из клуба.

Британские масс-медиа пишут о том, что Руни отказался начинать переговоры с представителями «Манчестер Юнайтед «о продлении действующего соглашения, которое истекает летом 2015-го года. Форвард не дает никаких гарантий относительно пролонгирования контракта с «Красными Дьяволами». В то же время, агент футболиста Пол Стретфорд готов воспользоваться этой неопределенностью для того, чтобы провернуть трансфер игрока уже зимой.

Предполагается, что Уэйн хочет смены обстановки и готов перебраться в клуб, который из года в год проводит сильный сезон в Лиге чемпионов.

Напомним, что Руни мог покинуть «МЮ» еще летом, однако манкунианцы отклонили два предложения «Челси». Также форвардом активно интересовались «Пари Сен-Жермен» и «Арсенал».

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости