Пике: \"У Барселоны были трудные времена, но сейчас все исправлено\"

Защитник Барселоны Жерар Пике высказал мнение, что трудные времена его команды позади, а также выразил уверенность в том, что мадридский Реал сейчас думает только о матче с Депортиво, а не о финале Лиги чемпионов.Защитник Барселоны Жерар Пике высказал мнение, что трудные времена его команды позади, а также выразил уверенность в том, что мадридский Реал сейчас думает только о матче с Депортиво, а не о финале Лиги чемпионов.

\"У Барселоны были трудные времена, но сейчас все исправлено\", — приводит слова Пике официальный сайт Барселоны.

\"Реал провел впечатляющую серию в Ла Лиге, и они до сих пор ведут борьбу за титул. Считаю, что они этого заслужили\".

\"Реал продолжает борьбу в двух разных соревнованиях. Сейчас они будут сконцентрированы на игре с Депортиво, а не на финале Лиги чемпионов. Барселона сейчас думает о победе в чемпионате и Кубке Испании, а не о том кто станет триумфатором Лиги чемпионов\", — резюмировал центрбек блаугранас.

За тур до конца чемпионата Барселона возглавляет турнирную таблицу Примеры, опережая мадридский Реал, который разместился на втором месте, на один балл.

В финале Кубка Испании сине-гранатовые сыграют с Севильей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости