Лео Матос: если «Днепр» не заплатит долги, буду с ними судиться

Уже бывший защитник «Днепра» рассказал о задолженности днепропетровского клуба.Уже бывший защитник «Днепра» рассказал о задолженности днепропетровского клуба.

— За какой срок вам должен «Днепр»?
— Пять или шесть месяцев.

— Собираетесь подавать в суд, если деньги не будут выплачиваться?
— Я разорвал свой контракт с «Днепром». Мы договорились, что они мне заплатят то, что должны, а деньги за два года остатка контракта я потерял. Не могу тебе сказать, сколько, но они обещали заплатить. Если не заплатят, конечно, надо судиться. Это неприятно, но надо. Я работаю за деньги. Обещали — надо платить. Если нет, то мой юрист будет думать, что делать. Пока я жду.

— Я читал, что руководство «Днепра» хочет предложить футболистам заплатить только половину долга, но сразу. Вы бы согласились?
— Не читал об этом. Не знаю, устроило бы меня. Зависит от многих вещей.

— От каких?
— Я работал. Как это половина? Надо платить 100%. Я так думаю. Но если адвокат «Днепра» или Андрей Викторович Стеценко позвонит мне, и мы поговорим, то, может, я и изменю свое решение. Пока не знаю. Надо подумать.

— Была информация, что как-то «Днепр» не хотел выходить на тренировки, пока не заплатит деньги. Это правда?
— Был такой разговор между игроками, но не случилось, потому что мы понимали, что так будет только хуже. Футболистам надо тренироваться, поэтому мы решили, что все продолжают работать.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости