Густаво Бланко Лещук: постепенно нахожу свою игру

Аргентинский нападающий «Карпат» Густаво Бланко Лещук — о поединке с «Шахтером» (1:2).Аргентинский нападающий «Карпат» Густаво Бланко Лещук — о поединке с «Шахтером» (1:2).

«Мы знали, что нам придется играть против сильного соперника. Матч выдался тяжелым, но считаю, что мы играли неплохо. Команда не в лучшем настроении. Нам не удалось порадовать своих болельщиков. Мне приятно, что я забил. Хочу отметить пас Игоря Худобяка. Но в целом я расстроен, ведь мы проиграли. Моменты были и у нас, и у „Шахтера“. Просто они свои реализовали.

С каждым матчем чувствую себя лучше. Постепенно нахожу свою игру. Благодарен тренеру за игровую практику. Он доверяет мне, а я хочу отблагодарить его. Сегодня забил очень важный гол для себя. Важнейший ли это гол в моей карьере? Пожалуй, один из самых важных. Если бы мы победили, то мог бы об этом сказать утвердительно.

Нас поддерживало много болельщиков. Во Львове очень эмоциональная публика. Мне приятно играть в таких условиях. Это напоминает стадионы моей родной Аргентины. Возможно, у меня на родине более массовая поддержка. Но фанаты „Карпат“ болеют так же страстно и громко», — отметил Бланко Лещук.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости