Клопп не хочет в «Боруссию» из Менхенгладбаха

Агент Юргена Клоппа Марк Косичке сообщил, что его клиент не заинтересован в должности наставника менхенгладбахской «Боруссии».Агент Юргена Клоппа Марк Косичке сообщил, что его клиент не заинтересован в должности наставника менхенгладбахской «Боруссии».

Накануне, напомним, главный тренер немецкой команды Люсьен Фавр подал в отставку с занимаемого поста. Руководство «Боруссии» приняло отставку наставника, хотя и пыталось убедить его изменить решение.

Отметим, что менхенгладбахцы, занявшие в минувшем сезоне третье место в чемпионате Германии, провалили старт сезона нынешнего, потерпев пять поражений в пяти турах, забив 2 гола при 12-ти пропущенных. Также «Боруссия» неудачно начала групповой турнир Лиги чемпионов, уступив «Севилье» (0:3).

«Юрген не будет тренером менхенгладбахской „Боруссии“», — заявил Косичке в своем комментарии.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости