Эдмар: Фоменко никогда за красивые глаза в сборную не вызовет

Полузащитник «Днепра» — о нынешнем состоянии команды, своем пребывании в коллективе и планах на будущее.Полузащитник «Днепра» — о нынешнем состоянии команды, своем пребывании в коллективе и планах на будущее.

«„Днепр“ медленно набирает форму? Каждый может говорить то, что хочет, — считает Эдмар. — Мы лишь постараемся опровергать пессимистические прогнозы. К тому же, не стоит забывать, что прошедшим летом команду покинуло несколько ведущих исполнителей, на их место пришли новые ребята, в том числе и я, а для того, чтобы научиться более-менее понимать друг друга, нужно хоть немного времени».

«Коллектив у нас великолепный, и я могу только поблагодарить ребят, которые приняли меня в свою семью. Каждый поддерживает, помогает, поэтому нет никаких проблем».

«Мой контракт с „Днепром“ рассчитан только на один год? На этом не стоило акцентировать внимание. Пройдет год, а потом посмотрим, нужен ли я буду „Днепру“».

«31 мая у меня закончился контракт с „Металлистом“, после чего я улетел в Америку, где тренировался с командой „Форт-Лодердейл Страйкерс“. Да, я не играл, но все время работал, следил за весом, потому что мечтал вернуться в большой футбол».

«Сборная? Михаил Иванович Фоменко никогда за красивые глаза в сборную не вызовет. Чтобы оказаться в главной команде страны, необходимо соответствовать лучшим стандартам. Пока я этим похвастать не могу, но в ближайшее время планирую быть в оптимальной форме, а что дальше — будет решать тренерский штаб», — подытожил Эдмар.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости