Олег Гусев: я настроился, прогнал все плохие мысли прочь и пробил

Полузащитник «Динамо» — о своем сотом голе за карьеру, который он провел в ворота «Волыни» в матче 8-го тура чемпионата страны.Полузащитник «Динамо» — о своем сотом голе за карьеру, который он провел в ворота «Волыни» в матче 8-го тура чемпионата страны.

Достигнув отметки в сто забитых мячей за карьеру, Гусев стал 12-м футболистов, вошедшим в «Клуб Тимерлана Гусейнова».

«Мне говорили, — признался Гусев. — Знаком ли я с Гусейновым? Нет, не знаком. Мы, правда, вместе в Сумах играли, вот только в разных командах. Я начинал, а он, наверное, заканчивал».

«Юбилейный мяч провел с пенальти? Не вижу в этом никакой проблемы, хотя, когда подходил к точке, вспомнил о том, что, как правило, такие знаковые голы даются сложно. В истории было немало примеров, когда и пенальти не забивали, и так далее... Так что небольшое волнение было, но я настроился, прогнал все плохие мысли прочь и пробил».

«В составе национальной команды страны я провел 97 поединков, а в международных клубных турнирах — 94. Буду стараться преодолеть и эти рубежи».

«Сама игра в Луцке была непростая, после Лиги чемпионов всегда тяжело переключаться на чемпионат, но благодаря ротации, которую провел тренер, мы выглядели неплохо. Победили заслуженно, взяли три очка, все довольны»

«У вас сейчас такой плотный график, что и юбилей отпраздновать некогда. Да я и не планировал его праздновать. Все мероприятия переносим на отпуск, сейчас хватает других забот, которые намного важнее», — резюмировал Олег Гусев.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости