• Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс

Реал разгромил Эспаньол

Чемпионат Испании. Примера. 37-й тур. Отчёт о матче Эспаньол – Реал Мадрид.Чемпионат Испании. Примера. 37-й тур. Отчёт о матче Эспаньол – Реал Мадрид.

Реалу в сегодняшнем матче была нужна победа. Сливочные всё ещё имеют математические шансы сместить каталонцев с первой позиции. В соперниках был Эспаньол, ещё один каталонский клуб. Эспаньол в текущем сезоне доставлял неудобства многим клубам из Примеры.

Команды начали встречу при средних скоростях. Больше атаковали, естественно, игроки мадридского Реала. На двенадцатой минуте поединка Карвахаль исполнил подачу на дальнюю штангу, оттуда Роналду головой пробил в сетку с внешней стороны!

В одном из эпизодов Кайседо не позволил Навасу ввести мяч в игру. Арбитр показал нападающему Эспаньола желтую карточку.

В середине тайма Эспаньол заработал стандарт недалеко от ворот Наваса. Арбилья пробил выше цели!

Реал смотрелся лучше, но из пяти нанесенных ударов ни один не достиг цели. В одном из эпизодов Марсело запустил в штрафную площадь Бензема, француз убрал на замахе одного защитника, а вот со вторым Карим не справился.

Наверное, мадридский Реал провёл сегодня один из худших первых таймов в сезоне. Королевский клуб практически ничего не создал у ворот Кико, сливочным удалось только один раз попасть в створ ворот Эспаньола.

На пятьдесят девятой минуте королевский клуб вышел вперёд. Пепе отобрал мяч у соперника, сделал пас на Хамеса, колумбиец выдал передачу на Роналду, португалец переиграл Кико – 0:1!

За двадцать минут до окончания поединка Эспаньол должен был сравнивать счёт. Виктор Санчес убрал на замахе Марсело, но переиграть Наваса не удалось, кипер мадридского Реала парировал удар испанца! В следующей атаке хозяева всё-таки сравняли счёт! Пепе сделал передачу назад, Навас долго думал, что сделать с мячом, в итоге Стуани и Гарсия на двоих расправились с вратарем мадридского Реала – 1:1!

Недолго радовались болельщики Эспаньола. За десять минут до окончания матча сливочные снова вышли вперёд. Голкипер хозяев ошибся на выходе, Марсело отправил мяч в сетку – 1:2! За семь минут до окончания матча Роналду оформил дубль, а в добавленное время португалец сделал хет-трик. Таким образом, мадридский Реал дожал Эспаньол. Как итог 1:4 – сливочные в гостях разгромили каталонцев.

Эспаньол – Реал Мадрид 1:4

Голы: Роналду 59, 83, 90+1, Стуани 73, Марсело 79.

Стартовые составы:

Эспаньол: Кико, Гонсалес, Морено, Колотто, Арбилья, Хави, Санчес, Абраам, Альварес, Гарсия, Кайседо.

Запасные: Стуани, Маттиони, Сальва, Каньяс, Пако, Пау, Фуэнтес.

Реал Мадрид: Навас, Карвахаль, Пепе, Варан, Марсело, Иско, Кроос, Родригес, Бэйл, Бензема, Роналду.

Запасные: Коэнтрау, Касильяс, Эрнандес, Хесе, Начо, Ильяраменди, Силва.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости