Барселона в гостях обыграла Атлетико Мадрид

Чемпионат Испании. Примера. 37-й тур. Отчёт о матче Атлетико Мадрид – Барселона.Чемпионат Испании. Примера. 37-й тур. Отчёт о матче Атлетико Мадрид – Барселона.

Барселона на данный момент имеет двадцать два чемпионских титула. Сейчас сине-гранатовые идут на первом месте. Каталонцам нужно не проиграть последние матчи и они, таким образом, одержат ещё один трофей.

В соперниках сегодня у сине-гранатовых был мадридский Атлетико. Диего Симеоне решил выставить в атаку Торреса, так как, по его словам, Манджукич сейчас находится не в лучшей форме.

Болельщики на трибунах гнали матрасников вперёд. Футболистам Атлетико удалось заработать корнер. После подачи углового Хименес выбежал на ближнюю штангу, оттуда Хосе срезал мяч под перекладину, Браво здорово среагировал и отразил удар матрасника!

Барселона ответила дальним ударом от Месси. Аргентинец пробил прямо в Яна Облако. Ещё в одном эпизоде защитники Атлетико в центре своей штрафной площади оставили неприкрытым Лео Месси, аргентинец головой пробил точно в руки Облако!

В середине тайма сине-гранатовые претендовали на пенальти. Месси в падении головой пробил в руку Хуанфрану, судья пропустил этот эпизод.

Первую желтую карточку получил футболист Барселоны. В районе центрального круга Педро не по правилам сыграл против Хименеса.

На тридцать четвертой минуте Годин сбил Дани Алвеса, каталонцы заработали штрафной. Со стандарта пробивал Лео Месси, аргентинец пробил в перекладину, после чего игровой снаряд ушел за пределы поля. Как итог в течение первых 45 минут матрасники и каталонцы не сумели открыть счёт в матче – 0:0.

В начале второго тайма Лионель Месси заработал для своей команды угловой. После розыгрыша корнера Пике нанёс удар по воротам Облако, «круглый» прошел рядом со штангой!

На 65-й минуте Месси вывел Барселону вперёд. Неймар и Лео сыграли в стеночку, завершающий удар с угла штрафной площади наносил аргентинец, Месси застал Облако врасплох – 0:1!

Матрасники опустили руки, Атлетико перестал играть. До конца матча два супер-момента упустил Неймар. В итоге поединок завершился минимальной выездной победой каталонцев. 0:1 – Барселона в гостях обыгрывает Атлетико Мадрид.

Атлетико Мадрид – Барселона 0:1

Голы: Месси 65.

Стартовые составы:

Атлетико Мардрид: Облак, Хуанфран, Хименес, Годин, Сикейра, Арда, Габи, Марио, Коке, Торрес, Гризманн.

Запасные: Гарсия, Гамес, Миранда, Манджукич, Мойя, Ньигес, Хименес.

Барселона: Браво, Алвес, Пике, Маскерано, Альба, Ракитич, Бускетс, Иньеста, Месси, Педро, Неймар.

Запасные: Хави, Матьё, Адриано, Тер Штеген, Роберто, Рафинья, Эль-Хаддади.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости