Манчестер Юнайтед одолел Сандерленд

Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 27-й тур. Отчёт о матче Манчестер Юнайтед – Сандерленд.Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 27-й тур. Отчёт о матче Манчестер Юнайтед – Сандерленд.

На первых минутах красные дьяволы подали два угловых, корнеры команде Луи ван Гала ничем не помогли. Черные коты ответили проходом Уикхэма, Коннор прошел через центр поля к чужой штрафной зоне, затем нанес классный удар в угол, Де Хеа сделал сэйв!

Подопечные Ван Гала заработали перспективный стандарт. Ди Мария классно исполнил штрафной, мяч отлетел к Янгу, тот пробил рядом с перекладиной!

В середине тайма красные дьяволы угодили в перекладину! Валенсия исполнял передачу на дальнюю штангу, Янг принял мяч на грудь, затем мощно пробил, игровой снаряд от ноги Джона О\'Ши отлетел в каркас ворот Сандерленда!

В одном из эпизодов Руни перебросил стенку, мяч летел в створ ворот, но Пантилимон здорово сыграл, переведя игру на угловой! После подачи корнера футболисты Сандерленда вынесли игровой снаряд подальше! Таким образом, МЮ не удалось размочить счет в первой половине поединка, 0:0 – перерыв.

Ван Гал в перерыве заменил Ди Марию, вместо аргентинца на поле вышел Янузай. На 64-й минуте красные дьяволы заработали пенальти! О\'Ши в своей штрафной придержал Фалькао! Руни с точки не промахнулся – 1:0! Правила нарушал О\'Ши, а рефери удалил с поля Брауна! Сандерленд остался в меньшинстве. У МЮ атаки стали острее, гости начали оставлять свободные зоны, куда врывались фланговые атакующие футболисты красных дьяволов.

Играя в большинстве, футболисты МЮ катали соперника в районе центрального круга. В концовке матча Руни оформил дубль! В итоге поединок завершился победой красных льяволов с перевесом в два мяча.

Манчестер Юнайтед – Сандерленд 2:0

Голы: Руни 66 (с пенальти), 85.

Удаление: Браун У. 65.

Стартовые составы на матч Манчестер Юнайтед – Сандерленд:

Манчестер Юнайтед: Де Хеа, Смоллинг, Рохо, Эванс, Валенсия, Янг, Эррера, Блинд, Ди Мария, Фалькао, Руни.

Запасные: Кэррик, Феллайни, Мата, Линдегор, Янузай, Уилсон, Макнейр.

Сандерленд: Пантилимон, Ревейер, Ван Анхольт, Браун, О\'Ши, Каттермоул, Джонсон, Ларссон, Гомес, Дефо, Уикхэм.

Запасные: Манноне, Флетчер, Бридкатт, Вергини, Грэм, Коатес, Дункан.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости