Барселона разобралась с Гранадой

Чемпионат Испании. Примера. 25-й тур. Отчёт о матче Гранада – Барселона.Чемпионат Испании. Примера. 25-й тур. Отчёт о матче Гранада – Барселона.

Каталонцы провели отличный матч в ЛЧ против Ман Сити. Команда Луиса Энрике одолела горожан со счетом 1:2. В ответной игре будет намного легче, так как два гола в гостях дают хорошее преимущество. Что касается Гранады, то команда в Ла Лиге играет, откровенно говоря, плохо. Сегодняшние хозяева в текущем чемпионате забила только 15 мячей, это худший показатель Ла Лиги. Отметим, что Гранада играла без двух ключевых атакующих футболистов.

Матч стартовал со столкновения Маркеса и Дани Алвеса. Бразильцу понадобилась медицинская помощь. Каталонец смог продолжить игру, а футболисту Гранады рефери показал желтую карточку.

Суарес в борьбе с оппонентом локтем ударил соперника, Луис был удостоен горчичника. Таким образом, на момент пятнадцатой минуты судья выдал футболистам две желтые карточки.

В середине тайма Суарес пытался накрутить игрока Гранады на фланге, пришлось делать передачу на Хави, испанец мощно пробил под перекладину, Оласабаль в прыжке перевел игру на корнер!

На двадцать пятой минуте Альба вывел на ударную позицию Суареса, Луис с острого угла не попал по воротам Гранады, защитник прервал полет мяча и, таким образом, сбросил игровой снаряд на ход Ракитичу, Иван расстрелял ворота хозяев – 0:1!

По ходу первого тайма команда Луиса Энрике контролировала игру. Было около пяти минут, когда каталонцам приходилось обороняться. Команды отправились на перерыв при счете 0:1, единственный гол в составе каталонцев забил Иван Ракитич.

В дебюте второй половины каталонцы провели голевую атаку. Дани Алвес вбросил аут на Суарес, Луис сыграл в стеночку с Ракитичем, хорват вывел уругвайца на ударную позицию, Суарес протолкнул мяч мимо Оласабаля – 0:2! Гранаде удалось отыграть один мяч. Сделал это Рико, футболист хозяев с пенальти переиграл Браво – 1:2!

Барса воспользовалась ошибкой обороны Гранады, Суарес, обыграв вратаря хозяев, выкатил мяч Месси. Лео по пустым воротам не промазал – 1:3! 27-й мяч забил Месси в Ла Лиге. В бомбардирской гонке появилась интрига!

На 75-й минуте Серхио Бускетс заменил на поле Матье. Отметим, что испанец на днях переподписал контракт с Барселоной. Месси и Педро в концовке матча имели по моменту, чтобы сделать счет ещё более разгромным. В итоге Барселона в гостях уверенно обыгрывает Гранаду.

Гранада – Барселона 1:3

Голы: Ракитич 25, Суарес 48, Рико Ф. (с пенальти), Месси 70.

Стартовые составы на матч Гранада – Барселона:

Гранада: Оласабаль, Ньом, Бабен, Кала, Фулкье, Рико, Итурра, Маркес, Ласс, Кордоба, Ибаньес.

Запасные: Роберто, Рочина, Перес, Кандеяш, Мартинш, Мурильо, Саксесс.

Барселона: Браво, Алвес, Бартра, Матьё, Альба, Хави, Маскерано, Ракитич, Месси, Суарес, Неймар.

Запасные: Иньеста, Бускетс, Педро, Адриано, Тер Штеген, Монтойя, Рафинья.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости