Мадридский Атлетико разгромил басков

Отчёт о матче Атлетик Бильбао – Атлетико Мадрид.Отчёт о матче Атлетик Бильбао – Атлетико Мадрид.

Матрасники с первых минут пошли вперед. Первая атака мадридского клуба завершилась свистком от судьи, Ньигес забрался в офсайд. На 11 минуте Хименес грубо сыграл против Муньяина, но судья не заметил фола. Стандарт на 17 минуте разыграл Сусаета, он навесил в штрафную, никем не прикрытый Рико головой отправил мяч в сетку ворот Мойя – 1:0! В середине тайма футболисты обеих команд нахватались желтых карточек: сначала рефери наказал Адурица за удар локтем, затем горчичник достался Гризманну за опасный подкат сзади. Под конец тайма Адуриц упустил хороший момент сделать счет 2:0, атакующий игрок басков на замахе убрал игрока Атлетико, но в итоге забил пробить, поскользнулся и потерял мяч. Таким образом, Бильбао выиграл первый тайм у матрасников – 1:0, перерыв.

Клуб из Мадрида начал второй тайм с гола: отличная комбинация игроков Атлетико завершилась точным ударом от Гризманна – 1:1! Матрасники сравняли счет в дебюте второй половины! На 52 минуте Тьягу зацепился за ногу Сан-Хосе, судья назначил пенальти! Удар с точки реализовал Рауль Гарсия – 1:2, матрасники уже впереди! Шанс сравнять счет был у Адурица, но тот с десяти метров пробил прямо в Мойя!

На 73 минуте Гризманн увеличил преимущество матрасников до двух мячей! Антуан воспользовался ошибкой Баленсиага, вышел на свидание с Ираисосом, которого легко переиграл в индивидуальной схватке – 1:3! Через девять минут Гризманн оформил хет-трик! Антуан вышел один на один с Ираисосом, отдал передачу на Гарсию, но тот вернул мяч обратно, в итоге француз вышел уже на пустые ворота, вратарь басков был отыгран – 1:4! Таким образом, команда Симеоне одержала волевую и разгромную победу над Бильбао, хет-трик на своей счет записал Гризманн.

Атлетик Бильбао – Атлетико Мадрид 1:4

Голы: Рико 17, Гризманн 47, 73, 82, Гарсия 53.

Стартовые составы:

\"Атлетик Бильбао\": Ираисос, Баленсиага, Сан-Хосе, Этчейта, Де Маркос, Гурпеги, Рико, Сусаета, Лопес, Муньяин, Адуриц

Запасные: Яго, Ибай, Беньят, Фернандес, Моран, Акече, Бустинса

\"Атлетико Мадрид\": Мойя, Хуанфран, Хименес, Сикейра, Годин, Габи, Арда, Тьягу, Гарсия, Ньигес, Гризманн

Запасные: Родригес, Гамес, Марио, Облак, Хименес, Lucas, Sekou.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости