Матч между Интером и Лацио завершился боевой ничьей

Отчёт о матче Интер – Лацио.Отчёт о матче Интер – Лацио.

Уже на второй минуте Лацио вышел вперед! Андерсон получил мяч и мощным ударом пробил вратаря Интера – 0:1! Игрок Лацио в прошлом туре оформил две голевые передачи, а сегодня ещё и гол забил! Этот парень поймал кураж! В следующем эпизоде Андерсен не стал обрабатывать мяч, а ещё в воздухе поймал игровой снаряд на ногу и мощно пробил – над перекладиной!

До середины тайма Интер выровнял игру, но это не помогло команде Манчини сравнять счет. В итоге очередная атака Лацио привела к голу: Лучич выиграл второй этаж, сбросил мяч на ход Андерсону и тот, войдя в штрафную, отправил мяч в ближний угол – 0:2! Миланцы сами на себя непохожи в этом матче. Первый тайм выиграли гости со счетом 0:2, дубль на счету Андерсона.

Затяжная атака Интера на 53 минуте ничем опасным для Маркетти не закончилась, первый удар миланцев блокировал игрок Лацио, второй – ушел на трибуну. Из-за того, что Клозе не получал мяч у чужих ворот, из-за нехватки скорости, немец много фолил, провел немало черновой работы на поле. На 55 минуте его заменил Джорджевич. Как это бывает в текущем сезоне, на поле почти не было видно Паласио.

По истечении 15 минут второго тайма атака Интера дошла до осмысленного удара. Его нанес Икарди, правда, мяч прошел возле штанги. Гости ответили выпадом Лучича. Футболист Лацио наткнулся на троих защитников и в итоге потерял игровой снаряд.

На 65 минуте Ковачич с лету мощно пробил в девятку ворот Маркетти – 1:2! Интер отыграл один мяч благодаря классному удару от хорвата! На 80 минуте Паласио после скидки головой от партнера затолкал мяч в сетку – 2:2! Вот это поворот! Лацио, ведя в счете 0:2, пропускает два гола! В следующей атаке миланцев Маркетти в прыжке вытащил мяч из девятки! В итоге по истечении 90 минут игры судья зафиксировал боевую ничью 2:2 между Интером и Лацио.

Интер – Лацио 2:2

Голы: Андерсон 2, 37, Ковачич 65, Паласио 80.

Стартовые составы:

Интер М: Ханданович, Жезус, Раноккия, Додо, Д\'Амброзио, Нагатомо, Гуарин, Ковачич, Кузманович, Паласио, Икарди

Запасные: Берни, Видич, Кампаньяро, Эрнанес, Андреолли, Оби, Каррисо, Крхин, Медель, М\'Байе, Бонаццоли

Лацио: Маркетти, Баста, Де Врей, Раду, Пароло, Маури, Андерсон, Ледесма, Цана, Лулич, Клозе

Запасные: Конко, Гонсалес Альваро, Джорджевич, Каванда Луис, Новаретти, Бериша, Онази, Стракоша, Катальди, Кейта.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости