Лион на выезде разобрался с Бордо

Отчёт о матче Бордо – Лион.Отчёт о матче Бордо – Лион.

Первые попытки команд ударить по воротам были неточными, всё шлее мимо цели. На восьмой минуте Хазри получил небольшую травму после удара сзади от Юмитии, к счастью, всё обошлось, футболист Бордо продолжил играть. До 35 минуты ни Бордо, ни Лион не смогли создать хоть один опасный момент. Несколько раз футболисты забирались в офсайд, судьи это сразу фиксировали.

По истечении 35 минут игры Жалле за грубую игру против Туре получил горчичник. У Лиона под конец встречи возник супершанс открыть счет, гости перехватили мяч у чужой штрафной, на ударной позиции находился Н\'Джие, Карассо потащил удар футболиста Лиона! Следующая атака гостей превратилась в гол! Фекир отдал проникающий пас в штрафную, Лаказетт отправил мяч под перекладину – 0:1! На 42 минуте Фекир мог записать на свой счёт ещё и гол, но его удара в девятку немного не хватило точности. 0:1 – перерыв, Лион впереди.

После перерыва в составе Бордо произошла замена: Эмбере ушел отдыхать, его подменил Сайве. В дебюте второй половины на дальний удар решился Плашил, киперу Лиона пришлось в прыжке переводить игру на угловой.

На 55 минуте Толиссо соорудил гол-близнец, после отбора мяч, игрок Лиона отправил мяч в девятку – 0:2! Лион провел ещё одну атаку, гости выходили четыре в два, но Ферри не сумел переиграть Каррассо! На 65 минута за фол последней надежды судья удалил с поля Паллуа! Бордо при счете 0:2 остался в меньшинстве. На 81 минуте Лион воспользовался перевесом в одного футболиста: Фекир сделал счет 0:3, а ещё через четыре минуты Ферри с передачи Лаказетта забил 4-й гол Лиона! Жирную точку в этом матче поставил Лаказетт – 0:5! Нападающий Лиона сделал дубль, а также установил окончательный счет 0:5. Таким образом, команда Юбера Фурнье на выезде уверенно обыгрывает Бордо.

Бордо – Лион 0:5

Голы: Лаказетт 38, 90, Толиссо 55, Фекир 81, Ферри 85.

Стартовые составы:

\"Бордо\": Каррассо, Ямбере, Сане, Паллуа, Мариано, Сертик, Хазри, Плашил, Контенто, Туре, Диабате

Запасные: Фобер, Морис-Белай, Сойве, Юг, Сала, Илори, Поко

\"Лион\": Лопеш, Жалле, Бишевац, Юмтити, Дабо, Гоналон, Ферри, Фекир, Толиссо, Лаказетт, Н\'Джие

Запасные: Мвемба, Гуркюфф, Горжелен, Бедимо, Яттара, Роуз, Геззаль.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости