Юрий Вернидуб: ребята отправились в сборную в хорошем расположении духа

Главный тренер \"Зари\" прокомментировал вызов своих подопечных в сборную Украины.Главный тренер \"Зари\" прокомментировал вызов своих подопечных в сборную Украины.

\"Даже не знаю, как передать мои эмоции: я и рад, и счастлив, и все вместе. Очень приятно, что на наших ребят начали обращать внимание. Значит, они заслуживают этого. Надеюсь, все наши игроки достойно проявят себя, и в будущем их снова будут брать в сборную. Признаюсь, не ожидал, что стольких футболистов \"Зари\" позовут в национальную команду, хотя у нас есть еще несколько ребят, которые заслуживают внимания. За ними следят и, возможно, в ближайшее время они также будут вызываться\".

\"Они отправились в сборную в хорошем расположении духа, ведь у \"Зари\" сейчас хорошие показатели – три победы подряд. Думаю, что в плане психологии у них все в порядке. Вызов в сборную придаст им еще большую уверенность. Хочется только пожелать им, чтобы они не перемудрили в национальной команде. Не нужно чем-то удивлять тренеров. Самое главное - показать тот уровень, благодаря которому они получили вызов. Этого, как я думаю, будет достаточно, чтобы понравиться тренерам. Я в каждого из них верю. Они не затеряются, а когда нужно будет помочь, отдадут все, что у них есть\", - отметил Вернидуб.

Отметим, что в сборную Украины были вызваны пять игроков \"Зари\": голкипер Никита Шевченко, защитники Андрей Пилявский и Виталий Вернидуб, полузащитник Дмитрий Хомченовский и нападающий луганского клуба Филипп Будковский.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости