Мариотто Дос Сантос: в Украине забивать труднее

18-летний воспитанник, арендованный \"Волынью\" у бразильского \"Флуминенсе\", рассказал о себе, встрече с Неймаром и любви к голам.18-летний воспитанник, арендованный \"Волынью\" у бразильского \"Флуминенсе\", рассказал о себе, встрече с Неймаром и любви к голам.

\"Я начинал с юношей в юношеской команде \"Audax sp Rio\", что в Рио-де-Жанейро, впоследствии играл за \"Флуминенсе\", также за юношеские команды,- рассказал Дос Сантос, - Это не были профессиональные клубы. Первый действительно профессиональный опыт в большом футболе я получаю именно в \"Волыни\". Этому рад, ведь научусь в Украине не только теоретическим основам европейского футбола, но и борьбе, которая присуща вашему футболу\".

\"Я - большой фанат Неймара, и однажды мне пришлось играть с ним в одном матче. Нет, я не друг его, просто встретились несколько раз. Во время чемпионата мира моя юниорская команда \"Флуминенсе\" играла спарринг против сборной Бразилии, которая состояла из игроков, которые имели меньшую нагрузку. Там мы и встретились\".

\"У меня еще все впереди. Я очень рад, что понемногу забиваю за разные команды. Благодарен тренерам за то, что они дают практику даже в юниорской команде. А когда удалось реализовать пенальти, то пределов радости не было. Это незабываемый момент! Поймите насколько важно это для нападающего из Бразилии (улыбается). Мы все в детстве мечтаем о забитых голах\".

\"В Украине забивать труднее. Это меня не удивило, я знал, что здесь нападающим дают меньше свободы\", - признался Мариотто Дос Сантос.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости