Обзор матчей квалификации Евро 2016. 11.10.2014

Состоялся очередной игровой день квалификации Евро 2016. Из сенсаций отметим поражение чемпионов мира. Серьезный удар немцам нанесли поляки.Состоялся очередной игровой день квалификации Евро 2016. Из сенсаций отметим поражение чемпионов мира. Серьезный удар немцам нанесли поляки.

Ирландия не увидела на своём пути Гибралтара. В ворота гостей залетело 7 мячей! Разгром начался с хет-трика Кина. Затем подтянулись партнёры и вколотили ещё парочку голов.

Сборная Дании неожиданно не сумела переиграть албанцев. Хорошо, что хоть за ничью зацепились. Первыми открыли счёт хозяева поля. Случилось всё на 38 минуте. Датчане отыгрались только на 81 минуте встречи. Отметился Вайб. Команды сыграли вничью и разделили 1-е и 2-е место в группе I.

Северная Ирландия спокойно переиграла Фарерские острова. На 21 минуте счёт стал 2:0. Макколи и Лафферти забили по одному голу. Затем в ворота ирландцев судья назначил пенальти. Гости не воспользовались таким подарком. Пенальти не был реализован. 2:0 – Северная Ирландия легко обыгрывает Фареры.

Сборная Греции не сумела увезти из Финляндии победу. За гостей первым отличился Карелис. Финны сравняли счёт на 55 минуте. Результат соответствовал игре на поле. Греки набирают первый пункт и занимают 4-ю позицию в группе F.

Финляндия 1 - 1 Греция

Как пополнить счет в краш-игре Aviator: простые инструкции Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена