Шотландия с минимальным счётом обыгрывает Грузию

Отчёт о матче Шотландия – Грузия.Отчёт о матче Шотландия – Грузия.

Сборная Шотландия с первых минут взяла мяч под свой контроль, хозяева нагнетали обстановку, подготавливали качественную атаку. Моррисон переиграл на своём пути нескольких игроков сборной Грузии, затем потерял мяч, поля не хватило. Активным был Нейсмит. Футболист в одном из эпизодов оставил мяч Ане. Партнёр пробил в защитника и заработал корнер. За одну минуту до того как часы пробили точку в 30 минут игры, шотландцы дожали футболистов сборной Грузии. Во время одной атаки хозяева исполнили несколько навесов во вратарскую зону Лория. Одна из подач завершилась точным ударом. Лория неудачно сыграл на выходе, отбив мяч на ногу Мэлони. Шотландец четко пробил по воротам – 1:0! Шотландцы вышли вперёд! Затем за грубую игру горчичник получил Моррисон. Грузия забить со стандарта не сумела. Ближе к 40 минуте гости подали свой первый угловой в матче. После подачи с корнера Кверквелия нанёс удар, мяч прошел мимо ворот. 1:0 – шотландцы ушли в раздевалку в статусе победителя.

Активность шотландцев с первого тайма перенеслась и на вторую половину матча. С атакой хозяев сборная Грузии справилась. Ближе к 50 минуте Григалава не по правилам сыграл против Хатона – жёлтая карточка. Нейсмит был готов уже занести мяч в сетку, но судья зафиксировал офсайд у футболиста Эвертона. Футболистам сборной Грузии тяжело удавалось перейти центр поля, приблизится к воротам Маршалла. У шотландцев сегодня отлично работал прессинг на всех частях поля. Партнёры по команде вывели на ударную позицию Нейсмита. Удар у шотландца получился по центру. Лория надёжно сыграл в этом эпизоде. На 77 минуте метров с тридцати мощно пробивал Канкава – неточно. Команда Гордона Стракана на своем поле с минимальным счётом побеждает сборную Грузии.

Шотландия – Грузия 1:0

Голы: Мэлони 28.

Стартовые составы:

Шотландия: Маршалл, Хаттон, Робертсон, Мартин, Хэнли, Мэлони, Моррисон, Браун, Аня, Флетчер, Нейсмит.

Грузия: Лория, Лобжанидзе, Кверквелия, Григалава, Хубутия, Квирквелия, Канкава, Даушвили, Папава, Казаишвили, Гелашвили.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости