Ничья 0:0 в матче «Эвиан» - «ПСЖ»

Отчёт о матче «Эвиан» - «ПСЖ».Отчёт о матче «Эвиан» - «ПСЖ».

В стартовом составе не было Ибрагимовича. У футболиста травма. Напомню, в предыдущем матче швед получил повреждение и покинул поле ещё в начале первого тайма.

Первые 20 минут поединка были жёсткими. Команды на двоих заработали три жёлтые карточки. В составе хозяев отметились Н\'Сикулу и Менса, а в команде соперника – Кабай. На 27 минуте партнёры по команде вывели Кавани почти один на один с вратарём. Эдисон обошел вратаря, убрал на замахе защитника, но в последний момент уругваец поскользнулся и удар уже не получился. Больше опасных моментов в первом тайме не было. Чувствовалось отсутствие Златана. Атака была вялой. Хозяева за 45 минут нанесли один удар по воротам, гости – два. Нули на табло после первых 45 минут.

Полученная в первом тайме карточка сделала своё дело. Кабай был удалён с поля в начале второй половины матча. В меньшинстве было сложно играть. У «ПСЖ» мало что получалось. «Эвиан» неплохо оборонялся. Болельщики голов в этом матче не увидели – 0:0.

\"Эвиан\" (Гайар) – \"ПСЖ\" (Париж) – 0:0 (0:0)

Стартовые составы команд:

\"Эвиан\": Хансен, Абдалла, Ангула, Менса, Сабали, Васс, Сорлен, Коне, Нильсен, Бруно, Н\'Сикулу.

Запасные: Камю, Монгонгу, Йулсгор, Камбон, Барбоса, Леруа, Бенезе.

\"ПСЖ\": Сиригу, Динь, Маркиньос, Луис, Орье, Кабай, Верратти, Матуиди, Лукас, Пасторе, Кавани.

Запасные: Баэбек, Мотта, Дюшес, Лавесси, Максвелл, Камара, Шантом.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости