«Бавария» в сложном поединке обыграла «Вольфсбург»

Отчёт о матче «Бавария» - «Вольфсбург».Отчёт о матче «Бавария» - «Вольфсбург».

Начался 52 чемпионат Германии. Открывали новый сезон «Бавария» и «Вольфсбург».

Активно начали матч обе команда. Футболисты «Вольфсбурга» не стеснялись атаковать ворота Нойера. Опасный угловой исполняли гости ближе к 5-й минуте, Нойер кулаками вынес мяч далеко от своих владений. Левандовский не успел к мячу и Грюн в падении забрал мяч из-под ног у поляка. В течение первых 15 минут у команд было только по одному опасному моменту. Роббен сделал разрезную передачу на Мюллера, но немец не успел к мячу. Роббен в своём фирменном стиле сместился и пробил. Вратарь «Вольфсбургна» поймал мяч. Мюллер уже вошел в штрафную, но увидел, что защитник сзади его опекает, и решил отдать передачу. Мяч прервали защитники «Вольфсбурга». Футболистам «Баварии» пришлось снова начинать новую атаку. В середине первого тайма Роберт Левандовски забил свой первый гол в официальных поединках за «Баварию», но арбитр отменил гол из-за офсайда. Вне игры действительно было. Роббен пробивал по воротам, Грню не сумел зафиксировать мяч и Левандовски пытался выцарапать из под рук шар. До удара дело не дашло. Защитники выбили мяч. В следующие атаке поляк из сложного положения нанёс удар, Грюн сумел среагировать на полёт мяч. Вратарь перевёл мяч на угловой. Только спустя 30 минут баварцы начали играть в свой футбол. На 37 минуте «Бавария» вышла вперёд! Роббен несколько раз накрутил защитников на правом фланге и отдал точную передачу на Мюллера. Томасу оставалось только подставить ногу, что он и сделал. 1:0 – хозяева в итоге ушли на перерыв с перевесом в один мяч.

Второй тайм баварцы начали с забитого мяча. На 47 минуте Роббен точно пробил по воротам и сделал счёт 2-0! Затем Олич с передачи Виеринья сделал счёт 2:1. «Вольфсбург» пошел вперёд. Защита «Бавария» всё нейтрализовала. Алаба опасно пробивал со стандарта – вратарь сыграл без ошибки. Во втором тайме не видно было Левандовского. Гости во второй половиневыглядели намного интереснее. На 79 минуте с убойной позиции не забил вышедший на замену Маланда. А ведь счёт мог стать 2:2. Перед этим эпизодом Гвардиола убрал единственного нападающего – Левандовского. На поле появился Роде. В концовке матча «Бавария» забила ещё один гол, но бригада арбитров зафиксировала офсайд. Затем Шакири не реализовал выход один на один. Роббен попал в перекладину. После этого прозвучал финальный свисток. Итоговый результат 2:1 – победа «Бааварии».

«Бавария» - «Вольфсбург» 2:1

Голы: Мюллер 37, Роббен 47, Олич 52.

Стартовые составы команд:

«Бавария»: Нойер, Лам, Алаба, Бадштубер, Данте, Бернат, Роббен, Гётце, Гаудино, Мюллер, Левандовски.

«Вольфсбург»: Грюн, Юнг, Налдо, Родригес, Кнохе, Луис Густаво, Гилявоги, Де Брёйне, Хант, Виейринья, Олич.

Как пополнить счет в краш-игре Aviator: простые инструкции Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена