Виктор Вацко: вариант с Теодорчиком может действительно сработать

Известный комментатор - о потенциальном новичке \"Динамо\".Известный комментатор - о потенциальном новичке \"Динамо\".

- Виктор, а что там у вас в архивах написано по возможному новичку \"Динамо\"? - таким был вопрос Виктору Вацко от читателя MatchDay, заданный комментатору в его конференции на нашем сайте.

- Эти записи сделаны на основе просмотра матчей 2012 года. Тогда Теодорчику было 21 год, он выступал за \"Полонию\" из Варшавы, в которой были серьезные финансовые проблемы и которая не платила зарплаты футболистам, поэтому их можно было \"выдергивать\" задешево\", - отметил Виктор Вацко.

\"Для \"Карпат\" - это был хороший вариант. Уже тогда Лукаш выделялся своими физическими и атлетическими данными, неплохой скоростью, работой на команду, в том числе в отборе, качественной игрой в воздухе. С другой стороны, тогда его футболу не хватало заряженности на гол, способности обострять атаки. Для тогдашнего футбола \"Карпат\" (а тренером был Костов) было важно, чтобы нападающий умел активно участвовать в быстром контроле мяча внизу. В Лукаша этого не было. В \"Лехе\", похоже, он возмужал, прибавил в опыте и уверенности и превратился в добротного забивного центрфорварда. Сужу по статистике - игр не видел\".

\"Относительно решения \"Динамо\", определенный скепсис у меня есть. Однако, учитывая ситуацию в нашей стране, которая, конечно, влияет на желание иностранных футболистов ехать в наш чемпионат, учитывая кулуарную информацию о перспективах действующих динамовских иностранцев, учитывая тот факт, что наш чемпионат в ближайшее время существенно упадет в уровне, вариант с Теодорчиком может действительно сработать. Ну и у Артема Кравца будут хорошие шансы на успешную конкуренцию с поляком!\" - написал Виктор Вацко.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости