Олег Блохин: «Я верил и верю, что мы выйдем из этой группы»

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин у кромки поля прокомментировал победу над швейцарским «Туном».Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин у кромки поля прокомментировал победу над швейцарским «Туном».

— Я думаю, что в целом, нам сегодня удалось все. Хотя снова не реализовали очень много моментов, игра была, и команда отдавалась игре. И практически ничего «Туну» не дали создать. Поэтому я доволен.

До перерыва «Тун» очень хорошо двигался. Но мы знали, что в прошлых матчах швейцарцы «подсаживались» где-то к 60-65-й минуте. Поэтому в первом тайме было немного тяжело, но гол забили, так что все нормально. Ярмоленко сделал себе подарок сам, а заменили мы его, потому что игры через два на третий день, и в воскресенье у нас «Ильичевец». Хотя с поля он уходить не хотел, но свое дело сделал, молодец.

Я вчера говорил, что даже если бы мы сегодня сыграли вничью, то все равно оставалось еще три матча. Надо набирать очки. Я верил и верю, что мы выйдем из этой группы, — сказал Олег Владимирович в эфире телеканала «Футбол».

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости