Артем ФРАНКОВ: \"Замена Гусева - нелепость, конечно, редкая\"

Главный редактор журнала \"Футбол\" Артем Франков в своем блоге на сайте isport.ua прокомментировал курьезный эпизод, случившийся в матче между киевским \"Динамо\" и \"Туном\" (3:0).Главный редактор журнала \"Футбол\" Артем Франков в своем блоге на сайте isport.ua прокомментировал курьезный эпизод, случившийся в матче между киевским \"Динамо\" и \"Туном\" (3:0).

\"Чтобы вы не выдумывали себе лишнего: нелепость, конечно, редкая, но такое могло случиться и пусть это будет главной проблемой \"Динамо\".

Забив мяч, Олег показал достаточно распространенный жест - мол, классно замены сработали, вышедший Сидорчук отдал, вышедший Гусев забил. Прежде всего Мигель Велозо понял этот жест так, что Гусев травмировался и просит замену. На скамейке отреагировали... Отсюда извинения одного Олега - Блохина - перед другим, Гусевым. Надеюсь, у всех хватит ума не обострять, а просто посмеяться над редким, а то и уникальным курьезом\", - написал Франков.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости