Виктор Леоненко: \"Вот как много значит вратарь в футболе\"

Эксперт телеканала «Футбол», Виктор Леоненко, прокомментировал исход поединка «Черноморец» - «Лудогорец» (0:1).Эксперт телеканала «Футбол», Виктор Леоненко, прокомментировал исход поединка «Черноморец» - «Лудогорец» (0:1).

- Ничейная игра, но закончилась поражением одесситов, - сказал Леоненко. - Вот как много значит вратарь в футболе. Гости забили после ошибки Безотосного, а голкипер гостей ловил всё. Возможно, много сил «Черноморец» оставил в игре с «Металлистом».

Отмечу, что «Лудогорец» очень грамотно сыграл, никакой суеты, бегут вперед большими силами, даже выигрывая. Играют не по годам опытно, не выбивая мяч по аутам, без суеты. Практически не обрезались. Болгары мне понравились.

«Черноморцу» не хватило мастерства. Были моменты, когда нужно было просто попасть в ворота. Тот же Диденко все время бил во вратаря, а нужно было в угол.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости