Обзор ответных матчей плей-офф Лиги Европы 2015/16

Состоялись все ответные поединки раунда плей-офф Лиги Европы, определились все участники групповой стадии.Состоялись все ответные поединки раунда плей-офф Лиги Европы, определились все участники групповой стадии.

Начнем с того, что Кайрат, в котором играет Анатолий Тимощук, на своём поле обыграл Бордо со счётом 2:1. В гостях казахи с минимальным счётом уступили французскому клубу. Таким образом, в группу ЛЕ шагает Бордо. Отметим, что украинец Тимощук отыграл в ответной встрече все девяносто минут и отличился только желтой карточкой на тридцать восьмой минуте встречи.

Рубин с минимальным счётом обыграл на своем поле футбольный клуб Работнички. Единственный гол на тридцать пятой минуте забил Эдуардо. Отметим, что в ответном домашнем матче российский клуб имел полное преимущество над македонским клубом. 1:0 – Рубин проходит в групповую стадию Лиги Европы.

Отметим выход в группу ЛЕ Габалы. Подопечные Романа Григорчука, сыграв ответную встречу с Партизаном со счётом 2:2, обеспечили себе выход в следующую стадию соревнований. В составе Габалы против Партизана дубль оформил Додо.

Атлетик Бильбао при родных трибунах играл против Жилини. Ответный матч, как и первая игра, тоже был непростым. В домашнем матче баскам хватило минимальной победы, единственный гол в середине первой половины забил Горха. 1:0 – Атлетик Бильбао проходит Жилину.

Результаты всех ответных матчей плей-офф Лиги Европы 2015/16:

Кайрат Алматы (Каз) 2 - 1 Бордо (Фра)
Карабах (Азе) 3 - 0 Янг Бойз (Шва)
Рубин (Рос) 1 - 0 Работнички (Мад)
Яблонец (Чех) 0 - 0 Аякс (Нид)
Видеотон (Вен) 0 - 1 Лех (Пол)
ХИК (Фин) 0 - 0 Краснодар (Рос)
Сент-Этьен (Фра) 1 - 0 Милсами (Мол)
Тун (Шва) 3 - 3 Спарта Прага (Чех)
АЗ Алкмар (Нид) 2 - 0 Астра (Рум)
Брённбю (Дан) 1 - 1 ПАОК (Гри)
Легия (Пол) 3 - 2 Заря (Укр)
Панатинаикос (Гри) 2 - 2 Габала (Азе)
Русенборг (Нор) 0 - 1 Стяуа (Рум)
Фенербахче (Туц) 3 - 0 Атромитос (Гри)
Хайдук (Хор) 0 - 1 Слован Либерец (Чех)
Боруссия Д (Гер) 7 - 2 Одд Гренланд (Нор)
Войводина (Сер) 0 - 2 Виктория Пльзень (Чех)
Зальцбург (Авт) 2 - 0 Динамо Минск (Беи)
Стандард (Бел) 3 - 1 Мольде (Нор)
Атлетик Бильбао (Исп) 1 - 0 Жилина (Сла)
Мидтьюлланн (Дан) 1 - 0 Саутгемптон (Анг)

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости