Динамо Минск проходит Зальцбург

Лига Европы 2015/16. Плей-офф. Ответный поединок. Отчёт о матче Зальцбург – Динамо Минск.Лига Европы 2015/16. Плей-офф. Ответный поединок. Отчёт о матче Зальцбург – Динамо Минск.

В первом матче Зальцбруг в гостях неожиданно уступил минскому Динамо (2:0). В домашнем матче австрийцы с первых минут пошли вперёд, ведь нужно было отыгрывать не один мяч. На одиннадцатой минуте ответной встречи Зальцбург вышел вперёд: Шмиц от углового флажка исполни подачу на Хинтереггера, тот сбросил «сферу» на Минамино, который, положив корпус, пробил в дальний угол ворота Гутора – 1:0!

В середине тайма футболистам минского Динамо удалось перекрыть активные фланги Зальцбурга. В связи с этим болельщики увидели очередной опасный момент только после тридцать пятой минуте. Сначала Хинтереггер замыкал передачу с фланга, Гутор совершил хороший прыжок. Затем последовал обводящий удар со стороны футболиста Зальцбурга, голкипер Динамо и во втором эпизоде совершил прекрасный сэйв! Австрийские и минские футболисты ушли на перерыв при счёте 1:0 в пользу хозяев.

На пятьдесят восьмой минуте встречи Зальцбург забил второй гол в ворота минского Динамо. Сориано принял игровой снаряд, переложил его под удобную ногу и пробил в дальний угол, без шансов для кипера Динамо – 2:0!

Второй тайм прошел без моментов, если не считать взятие ворот в исполнении Сориано. Поединок перешел в овер-тайм. Футболисты обеих команд устали, темп в матче упал, всё шло к серии послематчевых пенальти, так и случилось, оба овер-тайма прошли без голов. В лотерее удача была на стороне футболистов минского Динамо. Голкипер гостей совершил три супер-сэйва. Счёт в серии послематчевых пенальти 2:3 в пользу гостей. Таким образом, минское Динамо выходит в групповой этап Лиги Европы 2015/16.

Зальцбург – Динамо Минск 2:0 (по пенальти 2:3)

Голы: Минамино 11, Сориано 58.

Стартовые составы на матч Зальцбург – Динамо Минск:

Ред Булл Зальцбург: Вальке, Шмиц, Чалета-Цар, Ульмер, Лайнер, Хинтереггер, Бериша, Лейтгеб, Рейнальдо да, Сориано, Минамино.

Запасные: Швеглер, Серенсен, Миранда, Джуричин, Станкович, Превляк, Атанга.

Динамо Минск: Гутор, Витус, Политевич, Бангура, Бегунов, Воронков, Някша, Корытько, Адамович, Рассадкин, Бечирай.

Запасные: Булыга, Концевой, Игнатович, Веретило, Премудров, Яроцкий, Мунир.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости