Андрей Несмачный: «Не вижу себя в роли тренера»

Бывший защитник киевского «Динамо» и сборной Украины Андрей Несмачный заявил, что не намерен начинать тренерскую карьеру.Бывший защитник киевского «Динамо» и сборной Украины Андрей Несмачный заявил, что не намерен начинать тренерскую карьеру.

— Если честно, то я уже определился, что не вижу себя в роли тренера и, может быть, даже помощника. Прекрасно понимаю, что этому надо посвятить очень много времени. На сегодняшний момент к этому я не готов. Прежде всего, я устал психологически. Мне хочется полностью посвятить себя семье, друзьям и чуть-чуть отдохнуть. В роли эксперта я себя намного лучше чувствую.

Это только психологическая усталость от профессионального футбола. В «Динамо» всегда были максимальные задачи — от нас требовали только победы. Я в этом плане очень сильно устал, потому что было большое напряжение и не всегда все получалось. Это все сказалось на моем решении, — сказал Андрей во время видеоконференции на сайте «Проспорта».

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости