Валерий Федорчук: с «Наполи» будем играть на 200 процентов

Полузащитник «Днепра» прокомментировал результат жеребьевки полуфинала Лиги Европы, где его команде предстоит сразиться с «Наполи».Полузащитник «Днепра» прокомментировал результат жеребьевки полуфинала Лиги Европы, где его команде предстоит сразиться с «Наполи».

«Чувства такие, что даже еще непонятно, куда мы дошли. У нас есть шанс попасть в финал, поэтому отдадим еще больше сил для этого. С „Наполи“ будем играть на 200 процентов. Мы не боимся и будем добывать путевку в финал».

«Нам действительно уже нечего терять. Будем выходить и играть в футбол, а результат покажет. Мы показали, что украинская команда может играть в полуфинале. В этом ничего страшного. Остался один шаг, поэтому будем над этим работать», — заявил Федорчук.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости