Максим Шацких: много голов в матче «Шахтер» — «Динамо» не будет

Нападающий «Говерлы» — о предстоящем поединке «Шахтер» — «Динамо».Нападающий «Говерлы» — о предстоящем поединке «Шахтер» — «Динамо».

«Шахтер» делает ставку на бразильцев, обладающих хорошей техникой. Но их еще нужно заставить сыграть в полную силу, нужен особый тренерский подход... Мастерство, конечно, у игроков атаки «оранжево-черных» есть, но «Бавария» четко показала, что не все так просто. В чемпионате Украины «горнякам», без сомнения, легче разрывать чужие оборонительные порядки. В матче с «Динамо» «горняки» постараются выжать максимум, ведь на данный момент для них это игра года«.

«Киевлян устроит в предстоящем поединке и ничья, а для футболистов „Шахтера“ такой исход, мягко говоря, нежелателен, поскольку дальше на него ждет еще одно сражение — с „Днепром“... Много голов болельщики вряд ли увидят. Если получить мяч в свои ворота, отыграться будет очень тяжело. Первый тайм матча во Львове, скорее всего, „Шахтер“ и „Динамо“ потратят на разведку», — сказал Шацких.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости