Сергей Пшеничных: с этим президентом нереально, чтобы возобновилось финансирование

Бойкотирующий защитник «Металлиста» рассказал о нынешнем положении дел в команде.Бойкотирующий защитник «Металлиста» рассказал о нынешнем положении дел в команде.

«Все нормально. Тренируемся с ребятами, которые остались в Харькове индивидуально. Не с командой. Сейчас нас попросили, чтобы мы с дублем тренировались. Со следующей недели начнем», — сказал Пшеничных.

«Когда последний раз общались с Рахаевым? Сразу после того как нам представили новые финансовые условия, которые мы отвергли и объявили бойкот у нас был разговор. И две недели назад он нам звонил, предлагал вернуться, возобновить тренировки с первой командой и играть. Но мы узнали, что денег в клубе все равно нет, и нам еще придется забрать наши письма из федерации, чтобы можно было играть, поэтому решили отказаться».

«Путь разрешений конфликта? Должно возобновиться финансирование, но с этим президентом это нереально. Он совсем командой не занимается и не уделяет никакого внимания и средств. Возможно, если придет новый владелец, то что-то может наладиться, но это все „может быть“... а есть то, что есть. Прошлой зимой продавали футболистов и какие-то деньги от трансферов приходили в клуб, но я не знаю где они, может быть, их сразу отправляют в Москву. Иначе я не знаю, почему нет у клуба никакого финансирования», — заключил защитник харьковчан.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости