Днепр обыгрывает Сент-Этьен

Отчёт о матче Днепр – Сент-Этьен.Отчёт о матче Днепр – Сент-Этьен.

Подопечные Маркевича попытались на первых минутах разыграть мяч до верного. Завершающий удар Кравченко блокировал защитник Сент-Этьена. В одном из эпизодов игрок гостей прямой ногой сыграл против Влада, судья фол заметил, но решил карточку не вытягивать. На 14 минуте Коноплянка выиграл забег у игрока Сент-Этьена, отдал передачу на 11 метров, мяч лёг на ногу Калиничу, хорват пробил мощно, но неточно.

Середина тайма прошла в равной борьбе, команды ушли на перерыв при счете 0:0. В дебюте второго тайма Федецкий грубо сыграл против Бризона, за что был наказан горчичником.

На 57 минуте игрок Сент-Этьена, выходя один на один с Бойко, не сумел поразить ворота кипера сборной Украины. Пошла ещё одна волна от французов. В следующем эпизоде сначала Днепр спас Бойко, затем Федецкий из линии ворот вынес мяч!

На 65 минуте Федецкий пошел вперед и заработал опасный стандарт у ворот Рюффье. В этом эпизоде Монне-Паке получил желтую карточку. Ротань пробил в перекладину, затем мяч от игрока Сент-Этьена отскочил к Федецкому, игрок сборной Украины пробил над вратарем – 1:0! Затем вместо Зозули на поле появился Гама, вместо Шахова вышел Матеус. Бруно Гама сразу же пошел в атаку, обошел двоих игроков гостей и неплохо прострелил, но защитник Сент-Этьена, сыграв на опережение, вынес мяч.

Ближе к 70 минуты Ротань с фланга прострелил на свободного Гаму. Бруно с нескольких метров пробил в перекладину!

За шесть минут до окончания матча Днепр создал ещё один опасный момент! Коноплянка пяткой отпасовал на Гаму, тот прострелил, но ни Калинич, ни Матеус не сумели поразить пустые ворота французов!

Таким образом, Днепр в Киеве одолел Сент-Этьен, победный гол забил Федецкий.

Днепр – Сент-Этьен 1:0

Голы: Федецкий 66.

Стартовые составы:

\"Днепр Дп\": Бойко, Федецкий, Дуглас, Чеберячко, Влад, Ротань, Кравченко, Зозуля, Шахов, Коноплянка, Калинич

Запасные: Лаштувка, Селезнёв, Политыло, Матеус, Мигунов, Бруну, Близниченко

\"Сент-Этьен\": Рюффье, Теофил-Катерин, Перрен, Погба, Бризон, Лемуань, Диоманде, Монне-Паке, Молло, Градель, Ван Волфсвинкель

Запасные: Мулен, Табану, Байсс, Коад, Амума, Корнье, Бамба.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости