Карабах и Интер победителя не выявили

Отчёт о матче Карабах – Интер.Отчёт о матче Карабах – Интер.

Мотивации у Интера действительно не было, Карабах начало матча провел намного лучше, нежели итальянцы. Алескеров классно вошел в штрафную и пробил в нижний угол, мяч попал в сетку с внешней стороны! В середине тайма у Интера должен был получиться опасный момент, но Алексеров нарушил правила против Оби – желтая карточка для игрока Карабаха. В концовке тайма Юсифов заменил Надырова, который минутой ранее получил травму. 0:0 – перерыв.

На 57 минуте неплохо пробивал Джордж – Каррисо выручил Интер! Карабах подал угловой, ничем опасным навес не закончился. Сухой получился второй тайм. Моментов не было, команды не рвались вперед, хотя Карабаху победа была нужнее. На 80 минуте на дальний удар решился Освальдо, Шехич отразил «пушку» нападающего Интера. За несколько минут до окончания встречи Шехич сделал ещё один сэйв после удара Бонацциоли. На 90 минуте футболисты Карабаха забили гол, но судья отменил взятие ворот из-за офсайда. 0:0 – Карабах и Интер расписали мировую.

Карабах – Интер 0:0

Стартовые составы:

\"Карабах\": Шехич, Караев, Медведев, Садыгов, Аголли, Гусейнов, Муарем, Алмейда, Джордж, Надыров, Алескеров

Запасные: Тели, Гурбанов, Юсифов, Тагиев, Гулиев, Велиев

\"Интер Милан\": Каррисо, Андреолли, Кампаньяро, М\'Байе, Д\'Амброзио, Донкор, Оби, Крхин, М\'Вила, Освальдо, Бонаццоли

Запасные: Берни, Шакка, Димарко, Палацци, Бальдини.

Как пополнить счет в краш-игре Aviator: простые инструкции Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена