Фанаты подожгли Дом футбола в Киеве

Несколько сотен болельщиков \"Волыни\" и \"Днепра\" пикетируют здание ФФУ.Несколько сотен болельщиков \"Волыни\" и \"Днепра\" пикетируют здание ФФУ.

Около 400 фанатов \"Волыни\" и \"Днепра\" сегодня пикетируют Дом футбола с требованием отставки президента Федерации футбола Украины Анатолия Конькова и расследования вокруг скандального матча \"Волынь\" - \"Металлист\", который был прерван из-за выбежавших на поле болельщиков (возмущенных судейством поединка).

Глава ФФУ Анатолий Коньков сейчас в Доме футбола отсутствует.

В районе полудня в результаты брошенных файеров загорелась крыша Дома футбола. Впрочем, пожар был оперативно локализован.

Ожидается, что вскоре к митингующим выйдет представитель ФФУ и объяснит, что решение по скандальному матчу с \"Металлистом\" будет вынесено только после Нового года.

Также сообщается, что у здания Федерации футбола Украины находятся четыре автобуса с правоохранителями.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости