Мирон Маркевич: \"Карабах\" хотел больше выиграть

Наставник \"Днепра\" - о поражении своей команды в домашнем матче ЛЕ с \"Карабахом\".Наставник \"Днепра\" - о поражении своей команды в домашнем матче ЛЕ с \"Карабахом\".

Напомним, днепропетровцы на столичном НСК \"Олимпийский\" уступили аутсайдеру квартета со счетом 0:1.

\"В чемпионате команда более мотивирована, - признался Маркевич. - Возможно, это связано с тем, что мы не играем дома. Все-таки играть на громадном пустом стадионе... Накладывается этот отпечаток. Но, конечно, не хотелось бы, чтобы команда выходила и не то, чтобы отбывала номер, но \"Карабах\" хотел больше выиграть, будем так говорить.

\"Ответная игра в Баку? Вы знаете, у нас перед этим еще две ответственные игры: на Кубок Украины и с \"Динамо\" в чемпионате. Для нас это основные матчи\".

\"Карабах\"? Сложно судить по одной игре. Команда добротная, организованная, знает, что делать на поле. В то же время и мы провели свой худший матч. \"Карабах\" поймал свой момент. Мне команда понравилась\".

\"Возможно, мы и недооценили соперника. Хотя мы предупреждали, что \"Карабах\" - хорошая команда. Они должны были обыгрывать дома \"Сент-Этьенн\". Но, наверное, не достучались до футболистов. Вышли они очень вольготно\".

\"Когда игрок действительно получает серьезную травму, это сразу видно. А когда игроки просто падают и смотрят, свистнул судья или нет... В последнем моменте, насколько я видел, мяч был у \"Карабаха\", и его игроки мяч не выбили. Потом мяч попал к нам - ребята тоже не выбили. Я это не приветствую. Должна быть спортивная борьба, и нужно себя вести по-спортивному всем: и вашим, и нашим\", - резюмировал Мирон Маркевич.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости