Металлист вырвал ничью у Днепра в доигровке

В Днепропетровске завершилась доигровка встречи местного \"Днепра\" и харьковского \"Металлиста\" 12-го тура украинской премьер-лиги, отложенной из-за проблем с освещением на \"Днепр-Арене\".В Днепропетровске завершилась доигровка встречи местного \"Днепра\" и харьковского \"Металлиста\" 12-го тура украинской премьер-лиги, отложенной из-за проблем с освещением на \"Днепр-Арене\".

В первом тайме противостояния днепряне добились победы со счётом 2:1, сегодняшний второй тайм прошёл в напряжённой борьбе, за четверть часа на поле едва не началась потасовка, а главный тренер хозяев Хуанде Рамос был удостоен удаления. На 82-й минуте Марко Девич провёл гол в ворота днепрян после передачи Марлоса, сделав итоговый счёт в последнем матче осенней части сезона равным.

Таким образом, \"Днепр\" ушёл на зимний перерыв на четвёртом месте турнирной таблицы с 35 очками, в активе \"Металлиста\" 36 очков и третья строчка.

Днепр — Металлист 2:2
Голы: Мандзюк, 10, Зозуля, 15 0 Эдмар, 31, Девич, 81

Днепр: Бойко, Федецкий, Дуглас (Влад, 85), Чеберячко, Мандзюк, Канкава, Ротань, Коноплянка, Матеус, Селезнев (Жулиано, 61), Зозуля

Металлист: Горяинов, Ксенз, Папа, Моледо, Азеведо, Эдмар, Диего Соуза, Шавьер (Бланко, 13), Гомес (Марлос, 72), Соса, Девич (Гоменюк, 90+6)

Предупреждения: Канкава, Жулиано, Бойко, Федецкий — Соуза, Моледо

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости