Артем Кравец: сначала хотел бы поговорить с руководством «Динамо», а потом принимать решения

Нападающий «Штутгарта» Артем Кравец — о своем будущем в немецком клубе.Нападающий «Штутгарта» Артем Кравец — о своем будущем в немецком клубе.

— У «Штутгарта» сложный конец сезона. Удастся ли финиш?
— Надеюсь на это. Мы очень хорошо начали вторую часть сезона, но потом начались сложности, несколько матчей мы провели очень неудачно. Надеюсь, на финише помогу «Штутгарту» остаться в бундеслиге. Это очень важно для клуба.

— Вы ощутили давление прессы или болельщиков в этом сезоне? Для вас это новый опыт или же все сравнимо с тем, что было в Украине?
— Прессу я не читаю, поэтому не ощутил, тем более мне пока сложно все понимать по-немецки. Конечно, это новый опыт, поэтому он и ценен для меня.

— В «Штутгарте» вы в аренде до лета. Каковы дальнейшие планы? Хотели бы остаться в этой команде и в Германии?
— Да, аренда заканчивается летом. Я пока не думал над этим, потому что есть цели и задачи до конца сезона. Как минимум до конца чемпионата Германии все мысли только о футболе. Плюс, впереди Евро. Для меня главное получать удовольствие от своего любимого дела и чувствовать, что я нужен. Права на меня принадлежат киевскому «Динамо», поэтому в первую очередь я хотел бы поговорить с руководством родного клуба, а потом принимать решения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости